Екатерина

Частная массажистка
Образование
высшее
Опыт работы
4 года
Возраст клиента
от 25 до 60 лет
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
10:00 — 21:00
сейчас работает
30 мин 1 час 2 часа
Прием у себя 3000 7000
Выезд на дом 5000 10000
🌺Доброе время суток, если я вам не ответила по телефону, пишите в мессенджер в телеграмм или воцап телефон привязан, я обязательно вам отвечу❗️
🌺 Приветствую всех знающих и ищущих на моей страничке ❗️ Добро пожаловать на Профессиональный и качественный массаж ❗️ 🌺
🔥 Цена 3000 рублей указана за классический массаж ,❗️ другие виды массажа цена указана в программах.🌺
🌺 Жду в гости Добрых, веселых мужчин, уважающих и знающих цену женской теплоты и ласки ❗️
🔥 Прошу обратить внимание ❗️ , не салон ❗️,это не трасса где вы проезжая мимо готовы заглянуть на часок и если у вас не получилось попасть, то это вас даже не расстроило и не запомнили это. Ко мне попадают лишь те кому это действительно нужно соприкоснуться с моими энергиями по тем или иным причинам. Все что мимо, не для меня и не для вас и это надо принимать как факт. За 30 минут или час, получается лишь у того кому реально это было нужно в данный момент и звезды сошлись.🔥 , Не гонюсь за количеством встреч, предпочитаю качественные продуктивные встречи, поэтому не делаю из этого основным источником дохода, чтоб не превратить это в рутину и приносить вам радость и себе от наших встреч ❗️🔥
🔥Повторяю ❗️) Не салон, не принимаю за 10 ,15 минут, минимум за 30 минут и это на удачу, если вас не расстраивает, что я не ответила, и вы предпочитаете всегда действовать на удачу, что ж везение вам понадобиться❗️
🌸 Для тех кто понимает сказанное и все таки читает, то просьба записываться за день, два, минимум за час, если повезет)))для тех кто продолжает звонить и хочет прийти за 30 минут, будет понятно, что вы даже не читаете анкету)❗️
🌸 Во время таинственного погружения в массаж окунаемся вместе практику медитации и наслаждения ❗️❗️❗️
🌸 Массаж в наше быстротекущее и стрессовое время является не только оздоровительной процедурой, но и 🔥телесной психотерапией. Телесно-ориентированная психотерапия — это направление психотерапии, работающее с проблемами и неврозами через процедуры телесного контакта.
🌸Предложение данной услуги через массаж при проработки тела, лица, спины, рук, ног, головы, стоп, для снятия усталости, стресса и обретения новых сил и психического здоровья.
🌺Моя программа Микс Массажа , проработка триггеров перетекающая в лимфодренажный , антицеллюлитный, расслабляющий и классический . Такой микс очень хорошо в купе влияет не только на самочувствие, тонус но и помогает снять стресс, привести в норму психосоматику.
🌺Так же предложение оздоровительного массажа Тайского на татами, проработка триггеров, зажимов, прогон лимфы, работа с энергиями через вибрации, Масляный Тайский массаж OIL на кушетке.
🌺 Гавайский шаманский массаж Ломи Ломи, танец над телом с применением техники цигун, работа над ментальным телом, даст вам ощущения блаженства и покоя, снятие усталости и обретение новых сил. Работаю в домашней приятной и комфортной обстановке.
🌸 Тантрический массаж, только для тех кто проходит практики Йоги, есть практики как массажа, так и тантрические танцы о которых подробнее только при встречи.
Обстановка конфиденциальная, не салон.
🌸Тишина и спокойствие, хорошая расслабляющая музыка помогут вам расслабиться, снять усталость и приобрести новые силы. Есть массажный стол . Фото мои. Предложение после массажа, чая, кофе и приятной беседы.
🌸 Милым дамам дополнительно предложение СПА процедур, различные виды обертывания, холодного, горячего, 🌺антицеллюлитного, так же различные виды и техники массажа лица, классический, скульптурный, японский, баночный, Гуаша, помогающие без операционного и применения ботокса сделать лифтинг и подтяжку лица, убрать отечность, круги под глазами., морщины и другие неприятные возрастные изменения на лице и шеи.
🌸 Предложения практики йоги для начинающих, переходящую в различные виды других практик. Хат-ха йога, Крийя Йога, Цигун, Йога Пробуждения, Аква йога, Мантра йога, Тантра йога, стояние на гвоздях. Создам индивидуальную программу, помогу в освоении асан и дам познания в философии йоги. Опыт работы в этом направлении ежедневно в течении 12 лет.
🌸 Прием на массаж заканчивается не позднее 20.00. Прием звонков и смс с 8.00 до 24.00 часов.
🔥 Цена 4000 рублей за массаж МИКС 40 минут, если хотите час за 3000 рублей это просто классический массаж 🔥
🔥В мессенджеры не всегда заглядываю, звоните!🔥 Пишем в телеграмм, в воцапе практически не общаюсь , если не хотите чтоб ваш номер знали, ник можно создать в настройках телеграмма, и сделать конфиденциальность номера🔥 Выезд только для тех кого уже знаю, по предоплате и такси в обе стороны оплачивается отдельно ,просьба отнестись с пониманием!🔥

Массаж рук (1000)
Лимфодренажный массаж (1000)
Расслабляющий массаж (4000)
Криомассаж (5000)
Массаж головы (1000)
Массаж простаты (6000)
Массаж ног (1000)
Массаж лица (1000)
Аква-пенный массаж (5000)
Классический массаж (3000)
Массаж спины (1000)
Антицеллюлитный массаж (1500)
Боди массаж (5000)
Тантрический массаж (5000)
Точечный массаж (1500)
Коррекция фигуры (2500)
Массаж стоп (1000)
Эротический массаж (4000)
Пилинг (1000)
Аппаратный массаж (1000)
Косметический массаж (1500)
Обертывание (1000)