Ольга

Частная массажистка
Образование
медицинское(медсестра). Курсы массажистов А.Мартынова. Курсы массажистов Е.Садова. "Европа"- курсы косметологов , Холистический массаж- курс К.Мальцева , Лифтинг массаж- Е.Бондаренко,В.Ким- остеопластика Level1
Опыт работы
15 лет
Возраст клиента
от 18 лет
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
10:00 — 20:00
сейчас не работает
30 мин 1 час 2 часа
Прием у себя 2000 3000 6000
Выезд на дом 6000 12000
Частный мастер массажист , косметолог, имею медицинское образование. Приглашаю на сеанс массажа и спа программ в комфортной обстановке в шаговой доступности от метро Октябрьская ( кабинет на фото, большая душевая кабина, усиленный массажный стол и татами для людей большой комплекции) или Шаболовская ( небольшая студия с отдельным входом, массажный стол рассчитан не более 100 кг) .
Массаж спортивный, общий массаж тела, классический, расслабляющий массаж мышц , массаж головы и стоп. Релаксационная программа массажа с применением аромамасел. Стоун ( теплыми камнями ) и медовый массаж. Так же работаю с фасциями ( остеопластика Level 1 ).
Депиляция воском и шугаринг ( в том числе для мужчин, имею большой опыт по мужской депиляции ), стрижки по телу и бикини стрижки. Депиляция ушей, носа, коррекция бровей . Пиллинг (тела , маски, массаж лица . Попадете в опытные руки.
Есть бесплатная парковка( спрашивайте заранее, при звонке). Принимаю с 10.00 до 19.30 ( в исключительных случаях могу принять раньше или позже , по предварительной договоренности. ) .
После массажа помогу смыть масло так что за одежду переживать не стоит. А чашка горячего чая поможет снова вернуться к жизни. Услуг эро характера нет.


Массаж рук
Лимфодренажный массаж (По Паскалю Коше)
Расслабляющий массаж
Баночный массаж
Гигиенический массаж
Массаж головы
Лечебный массаж
Массаж ног
Массаж лица (классический по Ахабадзе, лифтинг массаж)
Аква-пенный массаж (аква-гелевый массаж делается на столе рукавицей Ке)
Классический массаж
Массаж спины
Спортивный массаж
Массаж груди
Массаж в четыре руки (возможен при предварительной записи(двойная оплата)
Антицеллюлитный массаж
Фут-массаж
Стоун-массаж (+500 )
Медовый массаж (+500)
Коррекция фигуры (индивидуальный подбор программ)
Массаж стоп (входит в программу массажа)
Пилинг (+500)
Аппаратный массаж (вакуумный и аппарат миостимуляции)
Косметический массаж
Обертывание (+1000р к стоимости программы)